Производство Метаболита Лайф

Производство препарата Метаболит Лайф 3+ (третье поколение), это сложнейший технологический процесс под надзором соавтора препарата — главного технолога производства ещё 1-го поколения препарата под названием «Иммуновит» (с 1976 года) и 2-го поколения — Метаболита Плюс (2009-2015); и это настолько сложный техпроцесс, что его не могут воспроизвести никто в мире. При этом многодневном и  энергозатратном процессе особого автолизата сахаромицетов, образуется огромное количество сероводорода, а полученный жидкий препарат после высушивания теряет массу в несколько раз на специальной мгновенной сушилке ценой в 8 000 000 рублей; исключено воздействие давления на полученный препарат и тем самым сохраняется витамин В5, а каждая партия проверяется в государственной биолаборатории на отсутствие патогенов, плесени и подобного.

Порошок горчичного цвета, со вкусом и запахом, напоминающем пекарские дрожжи, составляющие один из компонентов. Белая банка с отрывающимся при первом открывании кольцом на белой крышке. Фотографии новой упаковки: скоро!

Воспроизвести технологию, работающую на уникальном для России (на Западе кое-где есть), оборудовании общей стоимостью в более, чем 1 000 000 евро, невозможно даже при наличии текстов патента, в который профессор В.Е.Родоман заложил несколько заведомо ложных параметров для сохранения в тайне ноу-хау.

Не слушайте рассказы отдельных персонажей, что можно повторить этот процесс «умелыми ручками» в кустарных условиях, так как полученный таким образом поддельный продукт, при внешней похожести состоит из всего нескольких компонентов, неизбежно будет содержать опасные вещества, патогенную микрофлору, кишечную, синегнойную палочки и так далее, что может нанести непоправимый вред Вашему здоровью! Подделывать пытались ещё препарат 1 поколения — Иммуновит!

Залог успеха — заказ препарата напрямую у производителя Метаболита Лайф 3+ с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД и по России — Почтой России. За МКАД — по договорённости.

Консультации и приобретение +7 (9I6) О777446 или по контактам, указанным в разделе «Где Купить»…